«Салават Юлаев» крупно обыграл «Амур»

«Салават Юлаев» сегодня на своем льду принимал хабаровский «Амур». Этим матчем уфимский клуб начал домашнюю серию игр, а перед этим «Салават» выиграл все четыре игры на выезде и занимал 4 место на «Востоке». А вот «Амур» к сегодняшнему дню занимал последнее место в Восточной конференции и проиграл уже 6 матчей подряд.

Первый период сегодняшней игры закончился с равным счетом 1:1, а после второго периода «Салават» уже вел 4:2. Ну и в третьем периоде хозяева забили еще три безответные шайбы в ворота «Амура».

Салават Юлаев
Амур7:2 (1:1, 3:1, 3:0)

Броски: 62-54; Броски в створ: 30-33; Вбрасывания: 34-21; Блокированные броски: 8-16; Силовые приемы: 12-23; Фол против игрока: 5-3; Штраф: 6-16.

08:02 1:0 41.Пильстрём Антти (4.Кольцов Кирилл, 55.Кайгородов Алексей). Салават Юлаев, в большинстве.

13:56 1:1 12.Шпирко Растислав (14.Тарасов Дмитрий, 21.Лугин Дмитрий). Амур, в равенстве.

25:00 1:2 88.Рязанцев Александр (14.Тарасов Дмитрий, 21.Лугин Дмитрий). Амур, в равенстве.

26:59 2:2 9.Вишневский Иван (4.Кольцов Кирилл, 55.Кайгородов Алексей). Салават Юлаев, в большинстве.

30:24 3:2 29.Хлыстов Денис (45.Кутузов Александр, 53.Толпеко Денис). Салават Юлаев, в равенстве.

35:45 4:2 58.Слепышев Антон (33.Бодров Денис). Салават Юлаев, в равенстве.

41:04 5:2 55.Кайгородов Алексей (4.Кольцов Кирилл, 9.Вишневский Иван). Салават Юлаев, в большинстве.

46:23 6:2 49.Хейккинен Илькка. Салават Юлаев, в большинстве.

55:33 7:2 3.Зубарев Андрей (57.Глухов Алексей, 58.Слепышев Антон). Салават Юлаев, в равенстве.

12 октября «Салават Юлаев» будет принимать на своем льду новосибирскую «Сибирь», а «Амур» отправится в гости к омскому «Авангарду».