«Амур» продолжил серию поражений

Сегодня в Омске местный «Авангард» принимал хабаровский «Амур». Омский клуб к сегодняшнему дню занимал четвертую строчку в Восточной конференции, но в последних матчах потерпел поражения от «Кузни» и «Лады». В свою очередь «Амур» пока на последнем месте турнирной таблицы и проиграл последние семь встреч.

Счет в сегодняшней встрече открыли хозяева на 12 минуте игры, а по окончанию второго периода «Авангард» вел уже 3:1. Ну и в третьем периоде Денис Паршин забросил четвертую шайбу в ворота «Амура».

Авангард
Амур4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Броски: 49-32; Броски в створ: 32-16; Вбрасывания: 31-22; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 13-5; Фол против игрока: 4-1; Штраф: 4-22.

11:38 1:0 24.Попов Александр (28.Куляш Денис, 27.Паршин Денис). Авангард, в большинстве.

22:57 2:0 11.Соботка Владимир (26.Густафссон Эрик, 27.Паршин Денис). Авангард, в большинстве.

24:43 2:1 19.Миклик Михел (21.Лугин Дмитрий, 11.Фисенко Михаил). Амур, в равенстве.

25:27 3:1 40.Калинин Сергей (37.Пережогин Александр, 61.Мозер Евгений). Авангард, в равенстве.

50:40 4:1 27.Паршин Денис (11.Соботка Владимир, 24.Попов Александр). Авангард, в равенстве.

14 октября «Авангард» дома сразится с «Сибирью», а «Амур» отправится в гости к «Барысу».