Московское «Динамо» в гостях обыграло «Адмирал»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня на своем льду принимал московское «Динамо». Счет в игре открыли москвичи в середине первого периода, а в начале второй двадцатиминутки «моряки» смогли сравнять счет, но этот гол остался единственным в ворота «Динамо». До конца второго периода гости забили еще два гола «Адмиралу», а в третьем периоде увеличили разрыв еще на одну шайбу.

Таким образом москвичи сейчас уверенно идут на 4 месте Западной конференции, а «Адмирал» остается на 12 месте на «Востоке».

Адмирал
Динамо (Москва) — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Броски: 45-36; Броски в створ: 21-16; Вбрасывания: 20-20; Блокированные броски: 12-15; Силовые приемы: 11-9; Фол против игрока: 7-4; Штраф: 31-12.

09:28 0:1 54.Мосалёв Денис (19.Кокарев Денис, 50.Соловьёв Максим). Динамо, в равенстве.

25:12 1:1 11.Гюнге Рихард (38.Зубов Илья, 10.Бергфорс Никлас). Адмирал, в большинстве.

34:12 1:2 54.Мосалёв Денис (19.Кокарев Денис, 55.Вишневский Дмитрий). Динамо, в равенстве.

35:07 1:3 50.Соловьёв Максим (97.Карпов Максим, 46.Яласваара Янне). Динамо, в большинстве.

47:48 1:4 97.Карпов Максим (15.Карсумс Мартиньш, 9.Цветков Алексей). Динамо, в равенстве.

19 октября «Адмирал» на своем льду примет «Сочи», а московское «Динамо» отправится в гости к хабаровскому «Амуру».