«Кузня» дома проиграла «Витязю»

Новокузнецкий «Металлург» сегодня на своем льду сразился с подмосковным «Витязем». Счет в матче открыли гости использовав численное преимущество на 14 минуте игры, но по окончанию второго периода на табло горел равный счет 2:2. А вот в третьем периоде «Кузня» пропустили три шайбы в свои ворота.

После этого матча «Витязь» поднялся на 7 строчку Западной конференции, ну а «Металлург» занимает 7 место на «Востоке».

Металлург (Новокузнецк) —
Витязь2:5 (0:1, 2:1, 0:3)

Броски: 70-58; Броски в створ: 36-37; Вбрасывания: 25-37; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 15-9; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 8-8.

13:13 0:1 15.Хорак Роман (10.Цыганов Дмитрий, 25.Порселанд Матиас). Витязь, в большинстве.

22:26 1:1 25.Галимов Ансель (23.Зотов Виталий, 78.Комаристый Александр). Металлург, в равенстве.

23:52 1:2 55.Кучерявенко Александр. Витязь, в равенстве.

33:41 2:2 14.О'Брайен Джеймс (33.Сентюрин Сергей). Металлург, в равенстве.

41:39 2:3 61.Афиногенов Максим. Витязь, в равенстве.

46:38 2:4 19.Коусал Роберт (15.Хорак Роман). Витязь, в равенстве.

55:07 2:5 10.Цыганов Дмитрий (25.Порселанд Матиас). Витязь, в равенстве.

19 октября «Металлург» дома будет принимать ярославский «Локомотив», а «Витязь» продолжая выездную серию отправится в Новосибирск, где сыграет с местной «Сибирью».