«Медведи» в овертайме обошли «Югру»

Сегодня в Ханты-Мансийске местная «Югра» принимала хорватский «Медвешчак». Счет в матче был открыт под конец первого периода - вперед вышли «Медведи», а отыграться Югра смогла только в середине второго периода. И больше до конца матча шайб заброшено не было, а на 4 минуте овертайма Билл Томас принес победу гостям.

«Югра» сейчас занимает 9 место в восточной конференции и ей на пятки наступают «Автомобилист» и «Лада», а «Медвешчак» идет на 11 месте Западной конференции.

Югра
Медвешчак1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Броски: 54-38; Броски в створ: 31-30; Вбрасывания: 23-28; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 12-11; Фол против игрока: 5-3; Штраф: 8-10.

16:55 0:1 29.Андерсон Мэтт (36.Флад Марк, 21.Палушай Аарон). Медвешчак, в равенстве.

33:59 1:1 15.Магогин Игорь (4.Сергеев Андрей, 7.Пепеляев Алексей). Югра, в большинстве.

63:14 1:2 9.Томас Билл (77.Карле Мэтью). Медвешчак, в большинстве.

Уже 20 октября «Югра» примет еще один европейский клуб - «Слован», а «Медвешчак» отправится в Челябинск, где сыграет с местным «Трактором».