«Нефтехимик» вырвал победу у минчан

В Нижнекамске сегодня встречались местный «Нефтехимик» и минское «Динамо». Основное время матча закончилось с равным счетом 4:4 и для определения победителя понадобился овертайм, на третей минуте которого Тим Стэплтон принес победу хозяевам.

«Нефтехимик» после этого матча поднимается на одну строчку в Восточной конференции и теперь занимает 12 место, а минское «Динамо» сохраняет 6 место на «Западе».

Нефтехимик
Динамо (Минск) — 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0)

Броски: 67-76; Броски в створ: 31-47; Вбрасывания: 33-40; Блокированные броски: 20-20; Силовые приемы: 20-10; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 8-18.

18:15 1:0 15.Королюк Александр (77.Евсеенков Александр, 85.Билалов Ильшат). Нефтехимик, в равенстве.

26:20 2:0 62.Хохряков Пётр. Нефтехимик, в равенстве.

27:08 2:1 38.Щехура Пол (8.Шинкевич Илья, 17.Калюжный Алексей). Динамо, в равенстве.

31:08 2:2 7.Лингле Шарль (16.Веске Райан, 81.Шварни Иван). Динамо, в равенстве.

34:46 3:2 62.Хохряков Пётр. Нефтехимик, буллит.

47:10 3:3 7.Лингле Шарль (10.Эллисон Мэтт, 55.Бэйлен Ник). Динамо, в равенстве.

50:07 4:3 39.Рыбин Максим (15.Королюк Александр, 35.Жуков Михаил). Нефтехимик, в равенстве.

59:15 4:4 10.Эллисон Мэтт (7.Лингле Шарль, 18.Чичу Джонатан). Динамо, в равенстве.

62:57 5:4 23.Стэплтон Тим (44.Белов Николай). Нефтехимик, в равенстве.

20 октября «Нефтехимик» на своем льду будет принимать подмосковный «Атлант», а «Динамо» отправится в гости к тольяттинской «Ладе».