«Торпедо» дома одолело «Ак Барс»

Нижегородское Торпедо сегодня на своем льду сразилось с казанским «Ак Барсом». Счет в матче открыли гости в начале первого периода, после второго «Ак Барс» так-же вел, только уже 1:2. А вот в третьем периоде «Торпедо» смогло сравнять счет, за 5 минут до конца игры выйти вперед и удержать преимущество.

«Торпедо» уверенно занимает 5 место в Западной конференции, а «Ак Барс» сохраняет 3 место на «Востоке».

Торпедо
Ак Барс3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

Броски: 57-23; Броски в створ: 25-13; Вбрасывания: 38-24; Блокированные броски: 6-13; Силовые приемы: 29-36; Фол против игрока: 4-1; Штраф: 2-12.

06:50 0:1 5.Никулин Илья (22.Корнеев Константин). Ак Барс, в большинстве.

21:57 1:1 11.Хиетанен Юусо (23.Салминен Сакари, 26.Иммонен Яркко). Торпедо, в большинстве.

22:28 1:2 98.Малыхин Фёдор (26.Хешка Шон, 90.Петров Кирилл). Ак Барс, в равенстве.

47:39 2:2 95.Кулёмин Вячеслав (29.Нокелайнен Петтери, 71.Казионов Денис). Торпедо, в равенстве.

55:23 3:2 23.Салминен Сакари (26.Иммонен Яркко). Торпедо, в большинстве.

21 октября «Торпедо» примет дома екатеринбургский «Автомобилист», а «Ак Барс» отправится в Москву, где сыграет с ЦСКА.