«Слован» вырвал победу у «Югры»

Ханты-Мансийская «Югра» сегодня на своем льду принимала «Слован» из Братиславы. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, после второго «Югра» так-же вела, но уже 3:2. А вот в третьем периоде «Слован» смог сравнять счет и больше в основное время голов заброшено не было.

Дополнительное время результата не дало, а по буллитам удачливее оказался «Слован». Теперь «Югра» делит с «Ладой» 9 и 10 места в Восточной конференции, а «Слован» с «Медвешчаком» 10 и 11 места на «Западе».

Югра
Слован3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Броски: 40-50; Броски в створ: 20-23; Вбрасывания: 33-29; Блокированные броски: 13-5; Силовые приемы: 14-18; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-12.

05:43 0:1 27.Надь Ладислав (13.Еглич Жига, 97.Староста Томаш). Слован, в равенстве.

06:30 1:1 49.Максвелл Бен (22.Кашпар Лукаш). Югра, в равенстве.

09:01 2:1 7.Пепеляев Алексей (49.Максвелл Бен, 15.Магогин Игорь). Югра, в большинстве.

36:25 3:1 97.Гусев Никита (3.Ларсен Филип, 16.Чибисов Андрей). Югра, в большинстве.

37:18 3:2 13.Еглич Жига (27.Надь Ладислав). Слован, в равенстве.

46:43 3:3 56.Мигалик Владимир (27.Надь Ладислав). Слован, в равенстве.

65:00 3:4 27.Надь Ладислав. Слован, буллит.

22 октября «Югра» будет принимать подмосковный «Атлант», а «Слован» отправится в Нижнекамск, где сыграет с «Нефтехимиком».