«Атлант» на последней минуте выиграл у «Нефтехимика»

Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» дома сразился с подмосковным «Атлантом». Счет в игре открыл «Атлант» на 16 минуте игры, а после второго периода на табло горел равный счет 2:2. И только на последней минуте встречи Андреас Энгквист забил вторую шайбу в ворота хозяев и принес победу «Атланту».

После этого матча «Атлант» обгоняет рижское «Динамо» и занимает 12 строчку в Западной конференции, а «Нефтехимик» остается на 13 месте в Восточной конференции.

Нефтехимик
Атлант2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Броски: 51-60; Броски в створ: 28-33; Вбрасывания: 28-35; Блокированные броски: 17-13; Силовые приемы: 22-14; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 10-8.

15:56 0:1 57.Рукавишников Роман (19.Радулов Игорь, 63.Немец Ондржей). Атлант, в большинстве.

20:31 1:1 62.Хохряков Пётр (88.Альшевский Ярослав). Нефтехимик, в равенстве.

23:11 1:2 27.Чернов Артём (11.Энгквист Андреас). Атлант, в равенстве.

24:29 2:2 23.Стэплтон Тим (4.Калашников Станислав). Нефтехимик, в большинстве.

59:03 2:3 11.Энгквист Андреас (27.Чернов Артём, 96.Шмелёв Сергей). Атлант, в равенстве.

22 октября «Нефтехимик» дома будет принимать «Слован», а «Атлант» отправится в гости к «Югре».