«Адмирал» удержал победу в матче с «Витязем»

Во Владивостоке сегодня состоялся матч между «Адмиралом» и «Витязем». Счет в матче открыли гости в середине первого периода, но по окончанию второго «Адмирал» уже вел 3:1. К середине третьего периода разрыв в счете сократился до 5:4, но не смотря на все усилия в оставшееся время «Витязь» так и не смог сравнять счет.

После этого матча «Адмирал» поднимается в турнирной таблице до 9 места Восточной конференции, а «Витязь» остается на 7 месте на Западе.

Адмирал
Витязь5:4 (0:1, 3:0, 2:3)

Броски: 55-43; Броски в створ: 36-23; Вбрасывания: 33-29; Блокированные броски: 9-14; Силовые приемы: 8-11; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 10-14.

10:43 0:1 10.Цыганов Дмитрий (25.Порселанд Матиас). Витязь, в большинстве.

21:00 1:1 27.Макаров Константин. Адмирал, в равенстве.

35:48 2:1 7.Лисин Энвер (27.Макаров Константин). Адмирал, в равенстве.

37:43 3:1 10.Бергфорс Никлас (1.Налимов Иван). Адмирал, в равенстве.

41:57 3:2 75.Якубов Михаил (93.Гришин Алексей). Витязь, в равенстве.

43:53 4:2 11.Гюнге Рихард (10.Бергфорс Никлас, 38.Зубов Илья). Адмирал, в большинстве.

46:36 4:3 15.Хорак Роман (25.Порселанд Матиас, 19.Коусал Роберт). Витязь, в большинстве.

50:59 5:3 7.Лисин Энвер (27.Макаров Константин, 18.Угаров Алексей). Адмирал, в равенстве.

51:45 5:4 21.Выглазов Никита (75.Якубов Михаил, 23.Шитиков Дмитрий). Витязь, в равенстве.

23 октября «Адмирал» на своем льду примет «Локомотив», а «Витязь» отправится в Хабаровск, где сыграет с «Амуром».