Московское «Динамо» проиграло «Кузне»

Московское «Динамо», продолжая выездную серию игр, сегодня сразилось с новокузнецким «Металлургом». Счет в матче открыла «Кузня» на 8 минуте игры, а к середине второго периода довела преимущество до 2:0, правда уже через минуту одну шайбу москвичи отыграли. В середине третьего периода «Динамо» сравняло счет и для определения победителя потребовался овертайм.

В дополнительное время шайб заброшено не было, а в серии буллитов удачливее оказался «Металлург». «Кузня» занимает 7 место на «Востоке», а «Динамо» продолжает твердо занимать 4 строчку в Западной конференции.

Металлург (Новокузнецк) —
Динамо (Москва) — 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Броски: 47-68; Броски в створ: 25-36; Вбрасывания: 24-35; Блокированные броски: 11-8; Силовые приемы: 14-16; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 8-6.

7:41 1:0 78.Комаристый Александр. Металлург, в равенстве.

27:22 2:0 69.Митряков Вадим (14.О'Брайен Джеймс). Металлург, в равенстве.

28:26 2:1 94.Миронов Андрей (16.Даугавиньш Каспарс). Динамо, в равенстве.

48:19 2:2 33.Пестушко Максим (14.Новак Филип, 16.Даугавиньш Каспарс). Динамо, в равенстве.

65:00 3:2 78.Комаристый Александр. Металлург, буллит.

23 октября «Металлург» на своем льду сыграет с «Сочи», а московское «Динамо» отправится в гости к «Сибири».