СКА одолел «Барыс»

Сегодня питерский СКА, продолжая свою длинную домашнюю серию игр, сыграл с астанинским «Барысом». Первый период встречи закончился с равным счетом 1:1, до середины второго армейцы вышли вперед 4:1, но до конца двадцатиминутки «Барыс» сократил разрыв до минимума.

Весь третий период прошел без заброшенных шайб, а на последней минуте игры «Барыс» заменил вратаря на полевого игрока и... получил пятую шайбу в пустые ворота.

СКА сохраняет лидерство на «Западе» и всем чемпионате, а «Барыс» уверенно занимает 5 место в Восточной конференции.

СКА
Барыс5:3 (1:1, 3:2, 1:0)

Броски: 62-51; Броски в створ: 32-32; Вбрасывания: 27-33; Блокированные броски: 7-9; Силовые приемы: 31-23; Фол против игрока: 3-6; Штраф: 12-8.

11:08 0:1 2.Савченко Роман (9.Доус Найджел, 55.Блохин Евгений). Барыс, в равенстве.

14:26 1:1 77.Белов Антон (41.Торесен Патрик). СКА, в равенстве.

20:47 2:1 21.Эрикссон Джимми (70.Червенка Роман, 73.Чудинов Максим). СКА, в большинстве.

24:17 3:1 41.Торесен Патрик (70.Червенка Роман). СКА, в большинстве.

29:57 4:1 94.Барабанов Александр (21.Эрикссон Джимми, 17.Ковальчук Илья). СКА, в равенстве.

30:23 4:2 79.Рахманов Михаил (81.Пушкарёв Константин, 33.Гаврилин Андрей). Барыс, в равенстве.

34:38 4:3 48.Старченко Роман (34.Руденко Константин, 36.Уппер Дмитрий). Барыс, в равенстве.

59:31 5:3 17.Ковальчук Илья (77.Белов Антон). СКА, в равенстве, в пустые ворота.

23 октября СКА на своем льду сразится с «Салаватом Юлаевым», а «Барыс» следующую игру проведет дома, 27 октября, против «Югры».