Рижское «Динамо» выиграло у «Салавата»

Рижское «Динамо» сегодня дома принимало уфимский «Салават Юлаев». В первом периоде счет открыт не был, во втором Александр Кутузов вывел «Салават» вперед. А вот во второй половине третьего периода рижане смогли сравнять счет, а затем и забить вторую шайбу, которая и стала победной.

Динамовцы заняли 12 место на «Западе» и одержали важную победу, которая может придать стимул команде, после вереницы поражений. Ну а «Салават Юлаев» занимает сейчас 4 место в Восточной конференции.

Динамо (Рига) —
Салават Юлаев2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

Броски: 50-48; Броски в створ: 28-26; Вбрасывания: 14-43; Блокированные броски: 7-9; Силовые приемы: 10-8; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 8-8.

26:18 0:1 45.Кутузов Александр (23.Макаров Дмитрий, 70.Хартикайнен Тему). Салават Юлаев, в большинстве.

52:57 1:1 55.Виделль Линус (70.Индрашис Микс, 68.Юрчина Милан). Динамо, в равенстве.

54:43 2:1 24.Счастливый Пётр (55.Виделль Линус). Динамо, в равенстве.

23 октября рижское «Динамо» будет принимать омский «Авангард», а «Салават» отправится в гости к СКА.