«Атлант» по буллитам выиграл у «Югры»

В Ханты-Мансийске сегодня состоялся матч между местной «Югрой» и подмосковным «Атлантом». Хозяева открыли счет в матче уже на 2 минуте, а по окончанию первого периода вели 2:0. Во втором периоде «Атлант» одну шайбу отыграл, а в начале третьего периода и сравнял счет.

Больше шайб в основное время заброшено не было, овертайм так-же не определил победителя, а по буллитом удачливее оказался «Атлант». Теперь «Югра» делит с «Адмиралом» 9 и 10 места на «Востоке», а «Атлант» с «Медвешчаком» и «Слованом» 10-12 места в Западной конференции.

Югра
Атлант2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Броски: 47-41; Броски в створ: 31-26; Вбрасывания: 27-24; Блокированные броски: 6-9; Силовые приемы: 19-24; Фол против игрока: 1-2; Штраф: 6-2.

01:59 1:0 97.Гусев Никита (15.Магогин Игорь). Югра, в равенстве.

11:37 2:0 15.Магогин Игорь (97.Гусев Никита). Югра, в равенстве.

29:40 2:1 27.Чернов Артём (11.Энгквист Андреас, 63.Немец Ондржей). Атлант, в равенстве.

43:28 2:2 90.Сошников Никита (80.Левицкий Игорь, 17.Воронин Артём). Атлант, в равенстве.

65:00 2:3 16.Майоров Максим. Атлант, буллит.

24 октября «Югра» на своем льду примет минское «Динамо», а «Атлант» в Челябинске сразится с «Трактором».