«Витязь» по буллитам выиграл у «Амура»

Хабаровский «Амур» сегодня завершил домашнюю серию игр, матчем против подмосковного «Витязя». Уже до середины первого периода хозяева повели 2:0, в начале второй двадцатиминутки «Витязь» размочил счет, но почти тут-же пропустил третий гол. В середине третьего периода гости сократили разрыв, а за 5 минут до конца основного времени и сравняли счет, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время победитель не определился, а по буллитам удачливее оказался «Витязь». «Амур» по прежнему остается на последнем месте Восточной конференции, а «Витязь» поднимается на одну строчку и теперь занимает 7 место на Западе.

Амур
Витязь3:4 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:1)

Броски: 52-65; Броски в створ: 33-43; Вбрасывания: 33-29; Блокированные броски: 8-13; Силовые приемы: 12-11; Фол против игрока: 4-6; Штраф: 12-10.

3:34 1:0 89.Теряев Сергей (74.Орлов Евгений, 95.Копиенко Роман). Амур, в равенстве.

8:12 2:0 12.Шпирко Растислав. Амур, в равенстве.

25:20 2:1 55.Кучерявенко Александр (61.Афиногенов Максим, 83.Верещагин Иван). Витязь, в большинстве.

26:38 3:1 19.Миклик Михел (12.Шпирко Растислав, 14.Тарасов Дмитрий). Амур, в равенстве.

52:07 3:2 75.Якубов Михаил (23.Шитиков Дмитрий). Витязь, в равенстве.

54:57 3:3 61.Афиногенов Максим (19.Коусал Роберт). Витязь, в равенстве.

65:00 3:4 21.Выглазов Никита. Витязь, буллит.

Следующую игру «Амур» проведет уже на выезде, 27 октября, против минского «Динамо», а «Витязь» дома примет финский «Йокерит».