Московское «Динамо» выиграло у «Сибири»

Московское «Динамо» закончило выездную серию игр победой над новосибирской «Сибирью». Первый период матча закончился со счетом 2:1 в пользу «Сибири», но во втором москвичи смогли отыграться и выйти вперед. Ну и на последних минутах матча хозяева получили пятую шайбу уже в пустые ворота, когда заменили вратаря на полевого игрока.

«Сибирь» теперь занимает 7 строчку в Восточной конференции, а «Динамо» стабильно держится на 4 месте «Запада» и уже наступает на пятки «Йокериту».

Сибирь
Динамо (Москва) — 3:5 (2:1, 1:3, 0:1)

Броски: 39-41; Броски в створ: 25-32; Вбрасывания: 31-24; Блокированные броски: 6-6; Силовые приемы: 16-17; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 8-6.

13:20 1:0 6.Херсли Патрик (9.Бобров Виктор, 20.Алексеев Константин). Сибирь, в равенстве.

13:40 2:0 92.Ожиганов Игорь (8.Моня Дмитрий). Сибирь, в равенстве.

15:19 2:1 27.Терещенко Алексей (37.Робинсон Мэт). Динамо, в равенстве.

24:37 3:1 75.Мамашев Ренат (6.Херсли Патрик). Сибирь, в большинстве.

26:51 3:2 19.Кокарев Денис (6.Соин Сергей, 54.Мосалёв Денис). Динамо, в равенстве.

28:35 3:3 94.Миронов Андрей (18.Глазачев Константин, 6.Соин Сергей). Динамо, в большинстве.

37:50 3:4 27.Терещенко Алексей. Динамо, в равенстве.

58:55 3:5 16.Даугавиньш Каспарс (33.Пестушко Максим). Динамо, в равенстве, в пустые ворота.

28 октября «Сибирь» отправится в гости к «Медвешчаку», а московское «Динамо» 27 октября, уже дома будет принимать одноклубников из Риги.