«Нефтехимик» едва не упустил победу

В Нижнекамске сегодня местный «Нефтехимик» принимал хорватский «Медвешчак». К началу второго периода хозяева уже вели 3:0, но до конца двадцатиминутки «Медведи» смогли отыграть две шайбы. А на последней минуте основного времени гости, заменив вратаря на полевого игрока, сравняли счет и перевели игру в овертайм.

Дополнительное время победителя не определило, а по буллитам удачливее оказался «Нефтехимик». Теперь нижнекамский клуб делит с «Автомобилистом» 12 и 13 места на «Востоке», а «Медвешчак» остается на 11 месте Западной конференции.

Нефтехимик
Медвешчак4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0)

09:05 1:0 44.Белов Николай (8.Альшевский Станислав, 62.Хохряков Пётр). Нефтехимик, в большинстве.

10:10 2:0 21.Эронен Тему (9.Хеннесси Джошуа, 39.Рыбин Максим). Нефтехимик, в равенстве.

23:32 3:0 23.Стэплтон Тим (21.Эронен Тему, 70.Миловзоров Егор). Нефтехимик, в равенстве.

25:43 3:1 9.Томас Билл (36.Флад Марк). Медвешчак, в равенстве.

36:54 3:2 19.Пеллетье Паскаль (12.Сегал Брэндон, 36.Флад Марк). Медвешчак, в равенстве.

59:19 3:3 77.Карле Мэтью (4.Кинрейд Джеффри, 29.Андерсон Мэтт). Медвешчак, в равенстве.

65:00 4:3 23.Стэплтон Тим. Нефтехимик, буллит.

27 октября «Нефтехимик» отправится в Уфу, где сыграет с «Салаватом», а «Медвешчак» 28 октября дома примет «Сибирь».