СКА проиграл «Локомотиву»

Питерский СКА сегодня в Ярославле начал выездную серию игр, матчем против местного «Локомотива». Первый период встречи закончился без заброшенных шайб, а во втором и третьем соперники обменивались голами и таким образом ушли на овертайм со счетом 2:2.

В дополнительное время победитель не определился, а в серии буллитов удачливее оказался «Локомотив».

Локомотив
СКА3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Броски: 68-70; Броски в створ: 30-32; Вбрасывания: 45-31; Блокированные броски: 12-21; Силовые приемы: 17-13; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 12-12.

22:26 0:1 94.Барабанов Александр (3.Хафизуллин Динар, 17.Ковальчук Илья). СКА, в равенстве.

33:30 1:1 16.Плотников Сергей (44.Яковлев Егор, 12.Новотны Иржи). Локомотив, в равенстве.

41:39 1:2 41.Торесен Патрик. СКА, в равенстве.

55:47 2:2 17.Коньков Сергей (67.Тёрнберг Мартин, 40.Апальков Даниил). Локомотив, в равенстве.

65:00 3:2 27.Кронвалль Стаффан. Локомотив, буллит.

29 октября «Локомотив» дома примет финский «Йокерит», а СКА отправится в гости к «Витязю».