«Адмирал» в овертайме обыграл «Атлант»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня начал выездную серию игр, матчем против подмосковного «Атланта». И первый и второй периоды матча заканчивались с равным счетом 1:1, а в третьем шайб заброшено не было. Но уже на первой минуте овертайма Константин Макаров принес победу «Адмиралу».

«Атлант» остается на 13 месте Западной конференции, а «Адмирал» поднимается до 8 места на Востоке.

Атлант
Адмирал2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 65-40; Броски в створ: 39-28; Вбрасывания: 42-26; Блокированные броски: 7-19; Силовые приемы: 18-15; Фол против игрока: 3-1; Штраф: 4-6.

1:13 0:1 36.Сигарёв Андрей (55.Подшендялов Артём). Адмирал, в равенстве.

15:30 1:1 11.Энгквист Андреас (27.Чернов Артём, 97.Гилрой Мэттью). Атлант, в равенстве.

22:04 1:2 29.Коларж Ян (42.Кузнецов Александр). Адмирал, в большинстве.

38:50 2:2 11.Энгквист Андреас (19.Радулов Игорь, 37.Дыбленко Ярослав). Атлант, в равенстве.

60:33 2:3 27.Макаров Константин (73.Проскуряков Илья, 8.Земчёнок Артём). Адмирал, в равенстве.

29 октября «Атлант» будет принимать хабаровский «Амур», а «Адмирал» в Минске сыграет с «Динамо».