Минчане только по буллитам одолели «Амур»

Минское «Динамо» сегодня начало домашнюю серию игр, сразившись с хабаровским «Амуром». В первом периоде счет открыт не был, а второй соперники закончили с равным счетом 1:1. В третьем периоде соперники еще раз обменялись шайбами и ушли на овертайм.

Дополнительное время ничего не решило, а в буллитах удачливее были минчане. Минское «Динамо» сохраняет 6 место на «Западе», а «Амур» остается на последнем месте Восточной конференции и всего чемпионата.

Динамо (Минск) —
Амур3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Броски: 60-37; Броски в створ: 30-22; Вбрасывания: 36-21; Блокированные броски: 7-13; Силовые приемы: 10-9; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 6-10.

25:41 0:1 74.Орлов Евгений (51.Литовченко Вячеслав, 5.Ежов Денис). Амур, в меньшинстве.

38:29 1:1 8.Шинкевич Илья (25.Краичек Лукаш). Динамо, в равенстве.

53:31 2:1 55.Бэйлен Ник. Динамо, в большинстве.

56:54 2:2 88.Рязанцев Александр (33.Тайми Томми). Амур, в большинстве.

65:00 3:2 16.Веске Райан. Динамо, буллит.

29 октября минчане примут дальневосточный «Адмирал», а «Амур» отправится в гости к подмосковному «Атланту».