«Сибирь» всухую проиграла «Медвешчаку»

Хорватский «Медвешчак» сегодня на своем льду принимал новосибирскую «Сибирь». В первом периоде матча счет открыт не был, а в начале второго вперед вышли хозяева. Вторую шайбу в ворота «Сибири», «Медвешчак» забил за каких-то пол минуты до финальной сирены, использовав численное преимущество.

«Медведи» понимаются на одну строчку в Западной конференции и теперь занимают 11 место, а «Сибирь» сохраняет 7 место на «Востоке».

Медвешчак
Сибирь2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Броски: 44-37; Броски в створ: 25-23; Вбрасывания: 30-21; Блокированные броски: 8-9; Силовые приемы: 7-12; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 24-14.

22:38 1:0 94.Хедберг Эдвин (77.Карле Мэтью). Медвешчак, в равенстве.

59:23 2:0 38.Райт Джеймс (77.Карле Мэтью, 24.Хатчинсон Эндрю). Медвешчак, в большинстве.

31 октября «Медвешчак» дома примет дальневосточный «Адмирал», а «Сибирь» 30 октября отправится в гости к «Словану».