«Металлург» упустил победу в Загребе

В Загребе сегодня сыграли местный «Медвешчак» и новокузнецкий «Металлург». В первом периоде встречи счет открыт не был, а в середине второго Сергей Сентюрин вывел «Кузню» вперед. «Медвешчак» смог сравнять счет только на последней минуте основного времени, заменив вратаря на полевого игрока.

В дополнительное время победитель не определился, а в серии буллитов удачливее оказались «Медведи».

Медвешчак
Металлург (Новокузнецк) — 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Броски: 62-36; Броски в створ: 37-27; Вбрасывания: 29-29; Блокированные броски: 5-10; Силовые приемы: 18-22; Фол против игрока: 6-6; Штраф: 14-24.

28:39 0:1 33.Сентюрин Сергей (90.Плотников Михаил, 14.О'Брайен Джеймс). Металлург, в равенстве.

59:06 1:1 29.Андерсон Мэтт (12.Сегал Брэндон, 21.Палушай Аарон). Медвешчак, в равенстве.

65:00 2:1 89.Катич Марк. Медвешчак, буллит.

31 октября «Медвешчак» примет дома дальневосточный «Адмирал», а «Кузня» отправится в гости к подмосковному «Атланту».