«Адмирал» в овертайме выиграл у «Атланта»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня на своем льду принимал подмосковный «Атлант». И первый, и второй периоды матча заканчивались с равным счетом 1:1, а в третьем периоде заброшенных шайб не было. А на последней минуте овертайма Константин Макаров принес победу «Адмиралу».

Адмирал
Атлант3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Броски: 54-43; Броски в створ: 40-21; Вбрасывания: 27-40; Блокированные броски: 10-14; Силовые приемы: 15-4; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 8-10.

05:51 1:0 7.Лисин Энвер. Адмирал, в равенстве.

07:52 1:1 4.Новопашин Виталий (63.Немец Ондржей, 90.Сошников Никита). Атлант, в большинстве.

31:59 1:2 19.Радулов Игорь (91.Яшин Олег). Атлант, в равенстве.

34:25 2:2 18.Угаров Алексей (7.Лисин Энвер, 89.Кузьмин Денис). Адмирал, в большинстве.

64:39 3:2 27.Макаров Константин (8.Земчёнок Артём, 7.Лисин Энвер). Адмирал, в равенстве.

7 ноября «Адмирал» примет минское «Динамо», а «Атлант» отправится в гости к хабаровскому «Амуру».