«Югра» в овертайме выиграла у «Торпедо»

Ханты-Мансийская «Югра» сегодня начала домашнюю серию игр, матчем против нижегородского «Торпедо». Первый период встречи закончился с равным счетом 1:1, а во втором заброшенных шайб не было. И только в начале третьего периода вперед смогла выйти «Югра», но за каких-то 4 минуты до конца игры «Торпедо» сравняло счет и перевело игру в овертайм.

А на 45 секунде дополнительного времени победу «Югре» принес Лукаш Кашпар.

Югра
Торпедо3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Броски: 44-43; Броски в створ: 20-23; Вбрасывания: 31-29; Блокированные броски: 11-7; Силовые приемы: 21-20; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 10-6.

16:18 1:0 22.Кашпар Лукаш (10.Раяла Тони). Югра, в равенстве.

18:35 1:1 62.Краснослободцев Вадим (18.Филатов Никита, 10.Галузин Владимир). Торпедо, в большинстве.

46:10 2:1 97.Гусев Никита (3.Ларсен Филип, 10.Раяла Тони). Югра, в равенстве.

56:04 2:2 23.Салминен Сакари (4.Григорьев Михаил). Торпедо, в большинстве.

60:45 3:2 22.Кашпар Лукаш (15.Магогин Игорь). Югра. В равенстве, в пустые ворота.

8 ноября «Югра» дома будет принимать череповецкую «Северсталь», а «Торпедо» в Челябинске сыграет с «Трактором».