«Витязь» в гостях одолел «Нефтехимик»

Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня на своем льду принимал подмосковный «Витязь». Первый период матча закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев, а во втором заброшенных шайб не было. К середине третьего периода «Витязь» не только сравнял счет, но и вышел вперед, а затем и удержал преимущество до конца игры.

Нефтехимик
Витязь2:3 (2:1, 0:0, 0:2)

Броски: 77-58; Броски в створ: 37-37; Вбрасывания: 28-28; Блокированные броски: 7-25; Силовые приемы: 30-13; Фол против игрока: 6-6; Штраф: 16-24.

13:38 0:1 91.Макеев Алексей (55.Кучерявенко Александр, 61.Афиногенов Максим). Витязь, в равенстве.

15:59 1:1 71.Полыгалов Игорь (39.Рыбин Максим). Нефтехимик, в меньшинстве.

16:35 2:1 62.Хохряков Пётр (15.Королюк Александр). Нефтехимик, в равенстве.

48:14 2:2 17.Солодухин Вячеслав (5.Семёнов Алексей, 26.Климонтов Константин). Витязь, в равенстве.

50:05 2:3 23.Шитиков Дмитрий (21.Выглазов Никита). Витязь, в меньшинстве.

8 ноября «Нефтехимик» на своем льду будет принимать «Сочи», а «Витязь» отправится в гости к тольяттинской «Ладе».