СКА дома проиграл «Магнитке»

В Санкт-Петербурге сегодня состоялся матч между лидером «Запада» - СКА и лидером «Востока» - магнитогорским «Металлургом». Счет в игре открыли гости на 12 минуте первого периода, а отыграться армейцы смогли уже только на 8 минуте второго периода.

В середине третьего периода Рафаэль Батыршин вывел «Магнитку» вперед и не смотря на все усилия СКА, счет 1:2 сохранился до самого конца матча.

СКА
Металлург (Магнитогорск) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Броски: 51-38; Броски в створ: 29-20; Вбрасывания: 23-26; Блокированные броски: 10-5; Силовые приемы: 26-27; Фол против игрока: 1-1; Штраф: 0-2.

11:31 0:1 28.Якуценя Максим (9.Антипин Виктор, 32.Батыршин Рафаэль). Металлург, в равенстве.

27:19 1:1 70.Червенка Роман (9.Мортенссон Тони, 41.Торесен Патрик). СКА, в равенстве.

51:35 1:2 32.Батыршин Рафаэль (25.Зарипов Данис). Металлург, в равенстве.

12 ноября СКА дома будет принимать московское «Динамо», а «Металлург» на выезде сыграет с «Сибирью».