«Динамо» только в овертайме справилось с «Авангардом»

Московское «Динамо» сегодня на своем льду сразилось с омским «Авангардом». Счет открыли гости уже через 45 секунд после начала игры, а на восьмой минуте «Динамо» сравняло счет реализовав буллит, назначенный за наказание Дениса Куляша. До конца первого периода москвичи еще дважды взяли ворота «Авангарда», поведя в счете 3:1.

Но уже в первой половине второго периода гости смогли сравнять счет. В третьем периоде соперники обменялись голами и со счетом 4:4 ушли на овертайм. А на 3 минуте дополнительного времени Янне Яласваара принес победу «Динамо».

Динамо (Москва) —
Авангард5:4 ОТ (3:1, 0:2, 1:1, 1:0)

Броски: 60-61; Броски в створ: 24-27; Вбрасывания: 38-29; Блокированные броски: 15-23; Силовые приемы: 15-29; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 20-8.

00:45 0:1 24.Попов Александр (37.Пережогин Александр, 42.Коларик Чад). Авангард, в равенстве.

07:25 1:1 33.Пестушко Максим. Динамо, буллит.

09:44 2:1 97.Карпов Максим (10.Волков Константин). Динамо, в большинстве.

17:44 3:1 16.Даугавиньш Каспарс (33.Пестушко Максим, 21.Горовиков Константин). Динамо, в равенстве.

26:51 3:2 21.Широков Сергей. Авангард, в большинстве.

28:37 3:3 37.Пережогин Александр (42.Коларик Чад). Авангард, в большинстве.

46:21 4:3 54.Мосалёв Денис. Динамо, в равенстве.

54:08 4:4 61.Мозер Евгений (11.Соботка Владимир). Авангард, в большинстве.

62:40 5:4 46.Яласваара Янне (97.Карпов Максим). Динамо, в равенстве.

10 ноября московское «Динамо» на выезде сыграет с подмосковным «Витязем», а «Авангард» 12 ноября отправится в гости к «Салавату Юлаеву».