«Барыс» на своем льду разгромил «Слован»

В Астане сегодня состоялся матч между местным «Барысом» и братиславским «Слованом». Счет открыли хозяева на 4 минуте игры, а к началу второго периода «Барыс» уже вел 3:0. Через несколько минут «Слован» размочил счет, но до конца двадцатиминутки пропусти четвертую шайбу в свои ворота.

В третьем периоде ситуация не изменилась - «Барыс» забил еще две безответные шайбы.

Барыс
Слован6:1 (1:0, 3:1, 2:0)

Броски: 33-55; Броски в створ: 26-28; Вбрасывания: 34-33; Блокированные броски: 8-4; Силовые приемы: 9-10; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 18-10.

03:23 1:0 2.Савченко Роман (34.Руденко Константин, 52.Бартулис Оскарс). Барыс, в большинстве.

22:07 2:0 81.Пушкарёв Константин. Барыс, в равенстве.

23:07 3:0 38.Даллмэн Кевин (27.Боченски Брэндон, 41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

25:36 3:1 14.Недорост Вацлав (61.Бартович Милан, 43.Сурови Томаш). Слован, в равенстве.

36:48 4:1 34.Руденко Константин (2.Савченко Роман, 48.Старченко Роман). Барыс, в большинстве.

50:46 5:1 48.Старченко Роман (34.Руденко Константин, 2.Савченко Роман). Барыс, в большинстве.

53:55 6:1 85.Романов Константин (81.Пушкарёв Константин). Барыс, в равенстве.

12 ноября «Барыс» дома сыграет с хоккейным клубом «Сочи», а «Слован», так-же дома, будет принимать хорватский «Медвешчак».