«Ак Барс» и ЦСКА разобрались только по буллитам

Казанский «Ак Барс» сегодня завершил домашнюю серию игр, матчем против одного из лидеров Западной конференции - ЦСКА. В первом периоде встречи счет открыт не был, а второй закончился с равным счетом 1:1. В третьем периоде команды обменялись голами и ушли на овертайм.

В дополнительное время победитель не определился, а в серии буллитов удачливее оказались армейцы.

Ак Барс
ЦСКА2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 58-57; Броски в створ: 31-32; Вбрасывания: 43-29; Блокированные броски: 8-10; Силовые приемы: 45-51; Фол против игрока: 8-2; Штраф: 15-23.

35:51 1:0 4.Денисов Владимир (55.Ткачёв Владимир, 89.Лукоянов Артём). Ак Барс, в равенстве.

39:54 1:1 59.Хьяльмарссон Симон (39.Муршак Ян, 75.Егоршев Станислав). ЦСКА, в равенстве.

42:31 1:2 39.Муршак Ян (44.Артюхин Евгений, 9.Бондарев Алексей). ЦСКА, в большинстве.

50:59 2:2 51.Азеведо Джастин (74.Костицын Сергей, 34.Обухов Дмитрий). Ак Барс, в большинстве.

65:00 2:3 13.Любимов Роман. ЦСКА, буллит.

12 ноября «Ак Барс» отправится в гости к дальневосточному «Адмиралу», а ЦСКА уже дома будет принимать ярославский «Локомотив».