«Сибирь» разгромила «Магнитку»

В Новосибирске сегодня местная «Сибирь» принимала лидера Восточной конференции - магнитогорский «Металлург». Счет открыли хозяева на 14 минуте игры, а под конец второго периода «Сибирь» забила вторую безответную шайбу в ворота «Магнитки».

В третьем периоде ситуация не изменилась - «Металлург» пропустил еще две шайбы и только за минуту до финальной сирены смог размочить счет.

Сибирь
Металлург (Магнитогорск) — 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Броски: 39-39; Броски в створ: 22-24; Вбрасывания: 22-32; Блокированные броски: 6-9; Силовые приемы: 12-19; Фол против игрока: 6-5; Штраф: 10-12.

13:30 1:0 8.Моня Дмитрий (25.Копейкин Алексей, 9.Бобров Виктор). Сибирь, в большинстве.

37:12 2:0 40.Коскиранта Ярно (39.Санников Степан). Сибирь, в равенстве.

51:13 3:0 43.Игнатович Максим (75.Мамашев Ренат). Сибирь, в большинстве.

58:07 4:0 22.Губин Олег (39.Санников Степан, 75.Мамашев Ренат). Сибирь, в равенстве.

59:11 4:1 62.Осала Оскар (39.Платонов Денис, 28.Якуценя Максим). Металлург, в равенстве.

16 ноября «Сибирь» дома будет принимать екатеринбургский «Автомобилист», а «Металлург» 14 ноября отправится к одноклубникам в Новокузнецк.