ЦСКА забил 8 шайб «Северстали» и вышел на 1 место

ЦСКА сегодня на своем льду принимал череповецкую «Северсталь». За первые 6 минут игры Игорь Григоренко забил две шайбы в ворота гостей, но под конец первой двадцатиминутки один гол «Северсталь» отыграла. Во втором периоде ЦСКА забил уже пять шайб, а отыграть гости опять смогли только одну.

Ну и под конец третьего периода «Северсталь» пропустила восьмую шайбу, автором которой стал опять-же Игорь Григоренко, забивший в этом матче четыре гола. Заработав 3 очка в этом матче, столичные армейцы обходят питерских и занимают 1 место в Западной конференции и на всем чемпионате.

ЦСКА
Северсталь8:2 (2:1, 5:1, 1:0)

Броски: 58-32; Броски в створ: 38-19; Вбрасывания: 31-21; Блокированные броски: 5-6; Силовые приемы: 22-13; Фол против игрока: 5-3; Штраф: 6-10.

02:37 1:0 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр, 11.Андронов Сергей). ЦСКА, в равенстве.

05:40 2:0 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр, 11.Андронов Сергей). ЦСКА, в большинстве.

14:29 2:1 29.Улльстрём Давид (16.Шинин Александр, 53.Чернов Павел). Северсталь, в равенстве.

22:35 3:1 47.Радулов Александр. ЦСКА, в большинстве.

27:46 4:1 27.Григоренко Игорь (39.Муршак Ян, 47.Радулов Александр). ЦСКА, в равенстве.

29:13 4:2 68.Никонцев Анатолий (9.Кагарлицкий Дмитрий). Северсталь, в равенстве.

34:19 5:2 22.Зайцев Никита (47.Радулов Александр). ЦСКА, в большинстве.

35:07 6:2 15.Мишарин Георгий (18.Жафяров Дамир). ЦСКА, в равенстве.

39:10 7:2 13.Любимов Роман (80.Квартальнов Никита). ЦСКА, в равенстве.

56:03 8:2 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр, 9.Бондарев Алексей). ЦСКА, в равенстве.

19 ноября команды встретятся еще раз, только на этот раз в Череповце.