После трех поражений «Магнитка» отыгралась на «Адмирале»

Лидер восточной конференции, магнитогорский «Металлург», сегодня завершил выездную серию игр - после трех поражений подряд, «Магнитка» отыгралась на дальневосточном «Адмирале». Счет в матче открыли гости на 19 минуте игры использовав численное преимущество, а во втором периоде «Моряки» пропустили еще две шайбы в свои ворота.

И только в начале третьего периода «Адмирал» смог размочить счет реализовав численное преимущество. За пять минут до конца игры «Металлург» забил четвертую шайбу, через пару минут «Адмирал» сократил разрыв, затем на последней минуте матча заменил вратаря на полевого игрока, но изменить исход встречи уже не смог.

Адмирал
Металлург (Магнитогорск) — 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

Броски: 50-54; Броски в створ: 31-32; Вбрасывания: 29-36; Блокированные броски: 8-14; Силовые приемы: 7-10; Фол против игрока: 6-4; Штраф: 6-14.

18:51 0:1 39.Платонов Денис (28.Якуценя Максим, 37.Брент Тим). Металлург, в большинстве.

25:03 0:2 43.Коварж Ян (4.Ли Крис, 10.Мозякин Сергей). Металлург, в равенстве.

30:50 0:3 48.Бирюков Евгений (25.Зарипов Данис, 43.Коварж Ян). Металлург, в равенстве.

45:02 1:3 89.Кузьмин Денис (8.Земчёнок Артём, 14.Соколов Константин). Адмирал, в большинстве.

54:40 1:4 62.Осала Оскар (19.Паре Франсис, 87.Ибрагимов Ринат). Металлург, в равенстве.

57:05 2:4 7.Лисин Энвер (18.Угаров Алексей, 38.Зубов Илья). Адмирал, в равенстве.

21 ноября «Адмирал» на своем льду примет хабаровский «Амур», а «Металлург» 22 ноября уже дома сыграет против «Салавата Юлаева».