«Кузня» упустила победу в матче с «Автомобилистом»

Новокузнецкий «Металлург» сегодня на своем льду принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Первый период матча закончился с равным счетом 1:1, а по окончанию второго хозяева вели с минимальным перевесом 3:2. В начале третьей двадцатиминутки «Автомобилист» сравнял счет, а за две с половиной минуты до конца основного времени и вышел вперед.

Металлург (Новокузнецк) —
Автомобилист3:4 (1:1, 2:1, 0:2)

Броски: 36-78; Броски в створ: 19-36; Вбрасывания: 32-30; Блокированные броски: 15-6; Силовые приемы: 8-5; Фол против игрока: 2-7; Штраф: 12-4.

3:32 1:0 33.Сентюрин Сергей. Металлург, в равенстве.

8:55 1:1 18.Лепистё Сами (14.Симаков Алексей). Автомобилист, в равенстве.

28:05 2:1 72.Белохвостиков Евгений (78.Комаристый Александр). Металлург, в большинстве.

32:20 3:1 78.Комаристый Александр. Металлург, в равенстве.

33:33 3:2 7.Брюле Жильбер (14.Симаков Алексей, 9.Лазарев Антон). Автомобилист, в равенстве.

43:06 3:3 44.Егин Владислав (82.Емелин Сергей). Автомобилист, в равенстве.

57:32 3:4 87.Бумагин Александр (11.Левандовский Эдуард). Автомобилист, в равенстве.

21 ноября «Металлург» будет принимать новосибирскую «Сибирь», а «Автомобилист» 22 ноября на своем льду сыграет против «Барыса».