«Атлант» дома проиграл «Словану»

Подмосковный «Атлант» сегодня на своем льду принимал словацкий «Слован». Счет в матче открыли гости уже на 2 минуте игры, а следующая шайба была забита только в начале третьего периода - «Слован» повел 2:0. Во второй половине третьего периода «Атлант» одну шайбу отыграл, но сравнять счет так и не смог.

Атлант
Слован1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Броски: 55-39; Броски в створ: 29-12; Вбрасывания: 30-21; Блокированные броски: 11-14; Силовые приемы: 21-18; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 22-16.

1:30 0:1 14.Недорост Вацлав (7.Баранка Иван, 8.Серсен Михал). Слован, в равенстве.

44:34 0:2 9.Ружичка Штефан (8.Серсен Михал, 82.Вондрка Михал). Слован, в большинстве.

52:21 1:2 15.Потапов Максим (37.Дыбленко Ярослав). Атлант, в большинстве.

22 ноября «Атлант» отправится в гости к череповецкой «Северстали», а «Слован» 20 ноября в Риге сыграет с местным «Динамо».