«Торпедо» обыграло «Витязь»

Сегодня в Нижнем Новгороде местное «Торпедо» сразилось с подмосковным «Витязем». В первом периоде встречи ни одна из команд счет открыть не смогла, а во второй двадцатиминутке хозяева повели 2:1. В начале третьего периода «Торпедо» забило третью шайбу, а за 2 минуты до конца игры и четвертую.

Торпедо
Витязь4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Броски: 60-37; Броски в створ: 37-22; Вбрасывания: 44-22; Блокированные броски: 6-9; Силовые приемы: 5-12; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-8.

20:33 1:0 8.Вольский Войтек. Торпедо, в равенстве.

21:00 1:1 91.Макеев Алексей (55.Кучерявенко Александр). Витязь, в равенстве.

28:53 2:1 62.Краснослободцев Вадим (10.Галузин Владимир). Торпедо, в равенстве.

44:50 3:1 23.Салминен Сакари (8.Вольский Войтек, 11.Хиетанен Юусо). Торпедо, в большинстве.

58:15 4:1 89.Потапов Алексей (19.Коньков Роман, 15.Князев Кирилл). Торпедо, в равенстве.

21 ноября «Торпедо» дома сыграет с ЦСКА, а «Витязь» 20 ноября будет принимать тольяттинскую «Ладу».