Московское «Динамо» начало домашнюю серию с победы

Московское «Динамо» сегодня начало домашнюю серию игр, матчем против ханты-мансийской «Югры». Счет в матче открыли гости в середине первого периода, но во второй двадцатиминутке «Динамо» сравняло счет и вышло вперед. А в третьем периоде «Югра» пропустила еще две шайбы в свои ворота.

Динамо (Москва) —
Югра4:1 (0:1, 2:0. 2:0)

Броски: 55-56; Броски в створ: 28-23; Вбрасывания: 31-27; Блокированные броски: 10-13; Силовые приемы: 16-14; Фол против игрока: 4-4; Штраф: 8-8.

10:23 0:1 91.Бортников Игорь. Югра, в равенстве.

24:30 1:1 97.Карпов Максим (55.Вишневский Дмитрий, 9.Цветков Алексей). Динамо, в равенстве.

30:56 2:1 19.Кокарев Денис (9.Цветков Алексей, 44.Синицын Дмитрий). Динамо, в равенстве.

47:04 3:1 33.Пестушко Максим (16.Даугавиньш Каспарс, 21.Горовиков Константин). Динамо, в большинстве.

50:56 4:1 15.Карсумс Мартиньш. Динамо, в равенстве.

Следующий матч московское «Динамо» проведет 24 ноября, дома против подмосковного «Атланта», а «Югра» 21 ноября отправится в гости к «Сочи».