«Йокерит» разгромил СКА

Сегодня в Хельсинки питерский СКА начал выездную серию игр, матчем против местного «Йокерита». Счет в игре открыли хозяева в конце первого периода, в первой половине второго периода Петтери Виртанен довел преимущество финнов до 2:0, а за 9 секунд до конца двадцатиминутки Стив Мозес забил третью шайбу в ворота СКА.

Почти весь третий период прошел без голов и только на последних секундах матча армейцы все-таки смогли размочить счет.

Йокерит
СКА3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

Броски: 48-60; Броски в створ: 28-32; Вбрасывания: 39-18; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 12-11; Фол против игрока: 6-7; Штраф: 40-42.

18:17 1:0 12.Мозес Стив (67.Умарк Линус, 10.Каралахти Ере). Йокерит, в равенстве.

24:38 2:0 26.Виртанен Петтери (79.Пёйсти Эту, 47.Лаюнен Вилле). Йокерит, в равенстве.

39:51 3:0 12.Мозес Стив (10.Каралахти Ере). Йокерит, в равенстве.

59:41 3:1 72.Панарин Артемий (9.Мортенссон Тони). СКА, в равенстве.

22 ноября «Йокерит» отправится в гости к хорватскому «Медвешчаку», а СКА в Риге сыграет с местным «Динамо».