«Витязь» по буллитам одолел «Нефтехимик»

Подмосковный «Витязь» сегодня на своем льду принимал нижнекамский «Нефтехимик». Первый период встречи закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев, а во второй двадцатиминутке заброшенных шайб не было. В середине третьего периода команды обменялись голами, а меньше чем за минуту до финальной сирены «Нефтехимик» сравнял счет и игра перешла в овертайм.

В дополнительное время победитель определен не был, а по буллитам удачливее оказался «Витязь».

Витязь
Нефтехимик3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0)

Броски: 53-80; Броски в створ: 32-42; Вбрасывания: 38-28; Блокированные броски: 20-10; Силовые приемы: 30-33; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 12-8.

8:30 1:0 17.Солодухин Вячеслав (42.Королёв Антон, 75.Якубов Михаил). Витязь, в равенстве.

49:22 2:0 10.Цыганов Дмитрий (20.Кемпе Марио). Витязь, в меньшинстве.

51:39 2:1 71.Полыгалов Игорь (83.Клименко Глеб). Нефтехимик, в равенстве.

59:13 2:2 42.Секстон Дэн (4.Калашников Станислав). Нефтехимик, в большинстве.

65:00 3:2 20.Кемпе Марио. Витязь, буллит.

25 ноября «Витязь» отправится в гости к хорватскому «Медвешчаку», а «Нефтехимик» 24 ноября на выезде сыграет с «Югрой».