«Северсталь» упустила победу

Череповецкая «Северсталь» сегодня дома сыграла с подмосковным «Атлантом». Первый период матча закончился со счетом 0:2 в пользу гостей, а во втором периоде «Северсталь» отыграла одну шайбу. В первой половине третьего периода хозяева сравняли счет, а затем и вышли вперед, но затем уже «Атлант», реализовав численное преимущество, сравнял счет и игра перешла в овертайм.

А уже на 2 минуте дополнительного времени Петр Врана принес победу «Атланту».

Северсталь
Атлант3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)

Броски: 70-42; Броски в створ: 39-28; Вбрасывания: 33-26; Блокированные броски: 5-12; Силовые приемы: 12-14; Фол против игрока: 4-4; Штраф: 6-10.

05:49 0:1 11.Энгквист Андреас (24.Коробов Дмитрий). Атлант, в равенстве.

13:04 0:2 19.Радулов Игорь. Атлант, в равенстве.

36:32 1:2 9.Кагарлицкий Дмитрий (29.Улльстрём Давид, 34.Урбом Александр). Северсталь, в большинстве.

44:12 2:2 51.Неколенко Илья (68.Никонцев Анатолий, 91.Квапил Марек). Северсталь, в равенстве.

47:30 3:2 89.Бучневич Павел (71.Столяров Геннадий, 15.Трубачёв Юрий). Северсталь, в равенстве.

56:03 3:3 11.Энгквист Андреас (96.Шмелёв Сергей, 97.Гилрой Мэттью). Атлант, в большинстве.

61:17 3:4 20.Врана Петр (97.Гилрой Мэттью). Атлант, в равенстве.

«Северсталь» следующий матч проведет 27 ноября - дома против нижегородского «Торпедо», а «Атлант» 24 ноября отправится в гости к московскому «Динамо».