«Автомобилист» всухую разгромил «Салават Юлаев»

Сегодня в Екатеринбурге местный «Автомобилист» принимал уфимский «Салават Юлаев». Счет в матче открыли хозяева на 17 минуте игры, во втором периоде заброшенных шайб не было. А в третьем периоде «Автомобилист» забил еще две безответные шайбы в ворота «Салавата».

Автомобилист
Салават Юлаев3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Броски: 38-55; Броски в створ: 19-27; Вбрасывания: 27-23; Блокированные броски: 13-10; Силовые приемы: 17-30; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 12-10.

16:52 1:0 11.Левандовский Эдуард (8.Трямкин Никита, 48.Михнов Алексей). Автомобилист, в равенстве.

44:43 2:0 15.Голышев Анатолий (12.Рыбаков Александр). Автомобилист, в равенстве.

50:57 3:0 17.Палушай Аарон (11.Левандовский Эдуард). Автомобилист, в равенстве.

26 ноября «Автомобилист» будет принимать омский «Авангард», а «Салават Юлаев» отправится в гости к казанскому «Ак Барсу».