«Магнитка» проиграла «Авангарду» с сухим счетом

В Магнитогорске сегодня на льду сошлись лидеры дивизионов Восточной конференции - «Металлург» и «Авангард». Счет в игре был открыт на 7 минуте первого периода - Чад Коларик вывел омский клуб вперед, а в самом начале второго периода, за какую-то минуту, «Авангард» забил еще две шайбы в ворота «Магнитки».

Ну и в конце третьего периода «Металлург» получил четвертую шайбу, в уже пустые ворота, когда заменил вратаря на полевого игрока.

Металлург (Магнитогорск) —
Авангард0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

Броски: 66-41; Броски в створ: 33-29; Вбрасывания: 35-22; Блокированные броски: 5-21; Силовые приемы: 11-9; Фол против игрока: 6-1; Штраф: 27-12.

6:46 0:1 42.Коларик Чад (24.Попов Александр). Авангард, в равенстве.

20:44 0:2 23.Блатяк Мирослав (11.Соботка Владимир, 26.Густафссон Эрик). Авангард. в большинстве.

21:40 0:3 37.Пережогин Александр (28.Куляш Денис). Авангард, в большинстве.

55:25 0:4 28.Куляш Денис. Авангард. в равенстве, в пустые ворота.

27 ноября «Магнитка» отправится в гости к тольяттинской «Ладе», а «Авангард» 26 ноября в Екатеринбурге сыграет с «Автомобилистом».