«Нефтехимик» выиграл у «Югры»

В Ханты-Мансийске сегодня состоялся матч между местной «Югрой» и нижнекамским «Нефтехимиком». Счет открыл «Нефтехимик» реализовав буллит назначенный за наказание Григория Желдакова, а в самом конце первого периода Андрей Иванов довел преимущество гостей до двух шайб.

Во втором периоде «Нефтехимик» забил еще два гола и только в начале третьего периода «Югра» смогла размочить счет, а еще через 3 минуты забить вторую шайбу.

Югра
Нефтехимик2:4 (0:2, 0:2, 2:0)

Броски: 51-51; Броски в створ: 23-34; Вбрасывания: 28-29; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 10-11; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 6-6.

15:44 0:1 83.Клименко Глеб. Нефтехимик, буллит.

19:21 0:2 86.Иванов Андрей (35.Жуков Михаил). Нефтехимик, в большинстве.

30:58 0:3 21.Эронен Тему (70.Миловзоров Егор). Нефтехимик, в большинстве.

37:04 0:4 23.Стэплтон Тим (42.Секстон Дэн, 86.Иванов Андрей). Нефтехимик, в равенстве.

41:25 1:4 89.Романцев Данил (7.Пепеляев Алексей, 97.Гусев Никита). Югра, в большинстве.

44:32 2:4 22.Кашпар Лукаш (11.Рябыкин Дмитрий). Югра, в большинстве.

29 ноября «Югра» дома сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом», а «Нефтехимик» тоже дома будет принимать казанский «Ак Барс».