Московское «Динамо» по буллитам одолело «Атлант»

Московское «Динамо», продолжая домашнюю серию игр, сегодня встретилось с подмосковным «Атлантом». В первом периоде матча хозяева повели со счетом 2:0, а во втором «Атлант» одну шайбу отыграл. В середине третьего периода гости сравняли счет и игра перешла в овертайм.

Дополнительное время победителя матча не определило, а в буллитах удачливее оказалось «Динамо».

Динамо (Москва) —
Атлант3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

04:50 1:0 97.Карпов Максим (15.Карсумс Мартиньш). Динамо, в равенстве.

17:28 2:0 94.Миронов Андрей (19.Кокарев Денис, 13.Жердев Николай). Динамо, в равенстве.

29:19 2:1 97.Гилрой Мэттью (11.Энгквист Андреас, 15.Потапов Максим). Атлант, в меньшинстве.

54:20 2:2 15.Потапов Максим (97.Гилрой Мэттью, 63.Немец Ондржей). Атлант, в равенстве.

65:00 3:2 18.Глазачев Константин. Динамо, буллит

29 ноября московское «Динамо» сыграет с ЦСКА, а «Атлант» 26 ноября дома примет хоккейный клуб «Сочи».