«Локомотив» в гостях выиграл у «Слована»

Сегодня в Братиславе состоялся матч между местным «Слованом» и ярославским «Локомотивом». Счет в игре открыли хозяева на 7 минуте первого первого периода, а во второй двадцатиминутке ярославцы сначала сравняли счет, реализовав численное преимущество, а затем и вышли вперед.

А самом конце третьего периода «Слован» заменил вратаря на полевого игрока, но получил третий гол в пустые ворота.

Слован
Локомотив1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Броски: 45-41; Броски в створ: 29-23; Вбрасывания: 25-31; Блокированные броски: 8-15; Силовые приемы: 0-7; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 12-24.

06:38 1:0 14.Недорост Вацлав (27.Надь Ладислав, 19.Мёрли Мэтт). Слован, в большинстве.

25:06 1:1 17.Коньков Сергей (67.Тёрнберг Мартин). Локомотив, в большинстве.

32:26 1:2 72.Галимов Эмиль (40.Апальков Даниил, 5.Вишневский Виталий). Локомотив, в равенстве.

58:27 1:3 29.Аверин Егор. Локомотив, в равенстве, в пустые ворота.

27 ноября «Слован» дома будет принимать подмосковный «Витязь», а «Локомотив» отправится в гости к хорватскому «Медвешчаку».