«Витязь» проиграл в Загребе

Хорватский «Медвешчак» сегодня на своем льду принимал подмосковный «Витязь». Первый период встречи закончился со счетом 0:1 в пользу «Витязя», но во втором периоде «Медведи» сравняли счет, а затем вышли вперед. На последних минутах «Витязь» заменил вратаря на полевого игрока, но лишь получил гол в пустые ворота.

Медвешчак
Витязь3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Броски: 55-47; Броски в створ: 32-22; Вбрасывания: 35-12; Блокированные броски: 0-9; Силовые приемы: 21-22; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 4-6.

05:54 0:1 83.Верещагин Иван (55.Кучерявенко Александр, 42.Королёв Антон). Витязь, в равенстве.

35:52 1:1 16.Глумак Майк (17.Мюррей Эндрю, 62.Бьоркстранд Патрик). Медвешчак, в равенстве.

37:17 2:1 38.Райт Джеймс (94.Хедберг Эдвин, 39.Троттер Брок). Медвешчак, в равенстве.

59:49 3:1 16.Глумак Майк. Медвешчак, в равенстве, в пустые ворота.

27 ноября «Медвешчак» дома сыграет против ярославского «Локомотива», а «Витязь» отправится в гости к «Словану».