«Сочи» на своем льду разобрался с «Торпедо»

Хоккейный клуб «Сочи» сегодня начал домашнюю серию игр, матчем против нижегородского «Торпедо». В первом периоде хозяева повели 2:0, в начале второго довели преимущество до 3:0 и только к концу двадцатиминутки «Торпедо» смогло размочить счет. Ну и в третьем периоде «Сочи» забил четвертую шайбу в ворота нижегородцев.

Сочи
Торпедо4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Броски: 38-56; Броски в створ: 24-26; Вбрасывания: 25-36; Блокированные броски: 5-10; Силовые приемы: 16-27; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 10-8.

6:43 1:0 17.Крикунов Илья (46.Костицын Андрей, 18.Игнатушкин Игорь). Сочи, в равенстве.

14:12 2:0 77.Щербина Александр (15.Шишканов Тимофей, 7.Крюков Артём). Сочи, в равенстве.

20:26 3:0 18.Игнатушкин Игорь (2.Коледов Павел). Сочи, в меньшинстве.

36:08 3:1 10.Галузин Владимир (18.Филатов Никита). Торпедо, в равенстве.

48:46 4:1 20.Петерссон Андре. Сочи, в равенстве.

1 декабря «Сочи» будет принимать череповецкую «Северсталь», а «Торпедо» отправится в гости к московскому «Динамо».