Минское «Динамо» выиграло у «Медвешчака»

В белорусском Минске сегодня встречались местное «Динамо» и хорватский «Медвешчак». Счет в матче открыли хозяева на 11 минуте игры, в начале второго периода минчане увеличили преимущество, но через две минуты «Медвешчак» отыграл одну шайбу. К середине третьего периода Динамо забило еще две шайбы, на что «Медведи» так-же ответили двумя, но сравнять счет так и не смогли.

Динамо (Минск) —
Медвешчак4:3 (1:0, 1:1, 2:2)

Броски: 56-47; Броски в створ: 36-21; Вбрасывания: 29-33; Блокированные броски: 8-3; Силовые приемы: 2-1; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 8-34.

10:50 1:0 10.Эллисон Мэтт (16.Веске Райан). Динамо, в большинстве.

24:24 2:0 16.Веске Райан (7.Лингле Шарль, 10.Эллисон Мэтт). Динамо, в равенстве.

26:42 2:1 38.Райт Джеймс (14.Коланос Кристофер, 82.Моррисонн Шон). Медвешчак, в равенстве.

46:42 3:1 10.Эллисон Мэтт (7.Лингле Шарль). Динамо, в равенстве.

50:23 4:1 7.Лингле Шарль (18.Чичу Джонатан, 16.Веске Райан). Динамо, в большинстве.

52:07 4:2 36.Флад Марк (19.Пеллетье Паскаль). Медвешчак, в равенстве.

59:05 4:3 14.Коланос Кристофер (9.Томас Билл, 77.Карле Мэтью). Медвешчак, в равенстве.

3 декабря минское «Динамо» отправится в гости к «Локомотиву» в Ярославль, а «Медвешчак» на выезде сыграет с московским «Динамо».