«Югра» всухую разгромила магнитогорский «Металлург»

В Ханты-Мансийске сегодня местная «Югра» сыграла против магнитогорского «Металлурга». Счет в матче открыли хозяева на 17 минуте первого периода, а во второй двадцатиминутке «Югра» довела преимущество до 2:0. Ну и в третьем периоде, за 2 минуты до финальной сирены, «Магнитка» пропустила третий гол, в уже пустые ворота, после замены вратаря на полевого игрока.

Югра
Металлург (Магнитогорск) — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Броски: 35-61; Броски в створ: 22-39; Вбрасывания: 13-31; Блокированные броски: 14-1; Силовые приемы: 12-29; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 18-8.

16:10 1:0 23.Мамкин Михаил (90.Королюк Александр, 7.Пепеляев Алексей). Югра, в равенстве.

30:50 2:0 22.Кашпар Лукаш. Югра, в большинстве.

57:59 3:0 22.Кашпар Лукаш. Югра, в равенстве, в пустые ворота.

5 декабря «Югра» дома будет принимать казанский «Ак Барс», а «Металлург» 3 декабря отправится в Нижнекамск, где сыграет с «Нефтехимиком».