«Витязь» вырвал победу у «Атланта»

Сегодня в Подольске на льду встретились два подмосковных хоккейных клуба - «Витязь» и «Атлант». Счет в матче открыл «Витязь» на 3 минуте матча и больше в первом и втором периодах заброшенных шайб не было. В начале третьего периода «Атлант» сравнял счет и по окончанию основного времени понадобился овертайм.

В дополнительное время победитель не определился, а по буллитам удачливее оказался «Витязь». Подольский клуб набирает 50 очков и поднимается до 6 места, а «Атлант» теперь занимает 12 место в Западной конференции.

Витязь
Атлант2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

2:38 1:0 42.Королёв Антон (8.Мамин Максим, 20.Кемпе Марио). Витязь, в равенстве.

44:42 1:1 20.Врана Петр (90.Сошников Никита, 15.Потапов Максим). Атлант, в равенстве.

65:00 2:1 21.Выглазов Никита. Витязь, буллит.

3 декабря «Витязь» будет принимать нижегородское «Торпедо», а «Атлант» уже на своем льду сыграет с новосибирской «Сибирью».