Московское «Динамо» обыграло «Торпедо»

Московское «Динамо» сегодня на своем льду сыграло против нижегородского «Торпедо». Счет открыли москвичи только на 19 минуте игры, но до конца первого периода гости смогли восстановить равновесие. В начале второго периода команды обменялись голами, а затем вперед вышло «Динамо».

В первой половине третьего периода москвичи забили еще две шайбы в ворота «Торпедо» и только за 30 секунд до финальной сирены нижегородцы отыграли одну шайбу. В турнирной таблице «Динамо» и «Торпедо» идут друг за другом и сохраняют свои места, соответственно четвертое и пятое в западной конференции.

Динамо (Москва) —
Торпедо5:3 (1:1, 2:1, 2:1)

Броски: 44-43; Броски в створ: 16-22; Вбрасывания: 32-23; Блокированные броски: 10-16; Силовые приемы: 34-22; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 12-18.

18:46 1:0 14.Новак Филип (55.Вишневский Дмитрий). Динамо, в равенстве.

19:40 1:1 11.Хиетанен Юусо (89.Потапов Алексей). Торпедо, в равенстве.

22:46 2:1 46.Яласваара Янне (15.Карсумс Мартиньш). Динамо, в большинстве.

23:11 2:2 8.Вольский Войтек (23.Салминен Сакари). Торпедо, в равенстве.

35:01 3:2 16.Даугавиньш Каспарс (13.Жердев Николай, 6.Соин Сергей). Динамо, в равенстве.

44:53 4:2 16.Даугавиньш Каспарс (33.Пестушко Максим, 55.Вишневский Дмитрий). Динамо, в равенстве.

46:49 5:2 19.Кокарев Денис (65.Дугин Егор, 14.Новак Филип). Динамо, в равенстве.

59:30 5:3 14.Савинайнен Вели-Матти (18.Филатов Никита). Торпедо, в равенстве.

3 декабря московское «Динамо» будет принимать хорватский «Медвешчак», а «Торпедо» отправится в гости к подмосковному «Витязю».